Кондиционер Digital DAC-36C5 96 м²
Digital DAC-36C5 96 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:96 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:3276/3205 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DAC-36C5
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digital DAC-36C5 96 м²
Кондиционер Digital OPTIMA DAC-36С5 | 33 860 грн. |
Digital DAC-36C5 | 33 663 грн. |
Кондиционер Digital dac-36с5 | 34 605 грн. |
Кондиціонер Digital dac-36С5 | 35 764 грн. |
Модификации Digital DAC-36C5
Цены на Digital DAC-36C5 |
---|---|---|---|---|
Digital DAC-24C5 60 м² | от 27 859 грн. | 1 предложение | ||
Digital DAC-30C5 88 м² | от 28 760 грн. | 10 предложений | ||
Digital DAC-36C5 96 м² | от 33 663 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →