Кондиционер Digital DAC-18T6 53 м²
Digital DAC-18T6 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1640/1500 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DAC-18T6
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Digital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Digital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Digital DAC-18T6 53 м²
Все цены 7 →Digital DAC-18T6 | 19 153 грн. |
Кондиционер Digital OPTIMA DAC-18T6 не инвертор | 22 800 грн. |
Кондиционер Digital dac-18t6 | 19 868 грн. |
Кондиціонер Digital DAC-18T6 | 23 364 грн. |
Кондиціонер Digital DAC-18T6 | 20 999 грн. |
Кондиціонер Digital dac-18t6 | 21 003 грн. |
Кондиціонер DIGITAL DAC-18T6 | 19 999 грн. |
Модификации Digital DAC-18T6
Цены на Digital DAC-18T6 |
---|---|---|---|---|
Digital DAC-07T6 20 м² | от 6 899 грн. |
Digital DAC-09T6 26 м² | от 7 399 грн. |
Digital DAC-12T6 35 м² | от 11 900 грн. | 6 предложений | ||
Digital DAC-18T6 53 м² | от 19 153 грн. | 7 предложений | ||
Digital DAC-24T6 70 м² | от 26 750 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →