Велосипед Discovery Prestige Woman 26 2020
Видео 1Фото 2 |
Discovery Prestige Woman 26 2020 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Prestige Woman 26 2020
Все цены 35 →Discovery Велосипед Discovery PRESTIGE WOMAN 26" размер М рама 17 2024 Тем | 7 461 грн. |
Велосипед ST 26" Discovery PRESTIGE WOMAN Vbr з багажником задн St з крило | 7 461 грн. |
Велосипед Discovery Prestige Woman Vbr 26" 17" ST 2024 Зелений (OPS-DIS-26 | 7 199 грн. |
Велосипед Discovery Prestige Woman Vbr 26" 17" ST 2024 Зеленый (OPS-DIS-26 | 7 189 грн. |
Велосипед Discovery Prestige Woman Vbr 26" 17" ST 2024 Зелений (OPS-DIS-26 | 7 460 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →