Велосипед CROSS Betty 26 2023
Фото 7 |
CROSS Betty 26 2023 рама 11" колесо 24 " рама 13" колесо 26 " |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CROSS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CROSS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CROSS Betty 26 2023
Велосипед Cross 26" Betty 2023 13" pink-gray (26CJS-004652) | 6 800 грн. |
Велосипед Cross 26" Betty, рама 13" pink-gray 26CJS-004652 | 6 800 грн. |
Велосипед Cross 26" Betty 2023 13" violet-pink (26CJS-004651) | 6 800 грн. |
Велосипед Cross 26" Betty Рама-13" violet-pink 26CJS-004651 | 6 800 грн. |
Модификации CROSS Betty 26 2023
Цены на CROSS Betty 26 2023 |
---|---|---|---|---|
CROSS Betty 24 2023 | от 6 500 грн. | 12 предложений | ||
CROSS Betty 26 2023 | от 6 800 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →