Велосипед Discovery Flint DD 24 2024
Фото 3 |
Discovery Flint DD 24 2024 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Flint DD 24 2024
Все цены 25 →Велосипед ST 24" Discovery FLINT DD 13" OPS-DIS-24-344 | 7 330 грн. |
Велосипед St 24" Discovery Flint Dd рама- 13" с крылом Pl 2024 красный (OP | 7 330 грн. |
Discovery Велосипед Discovery FLINT DD 24" размер XXS рама 13 2024 Красный | 7 330 грн. |
Велосипед ST 24" Discovery FLINT DD, з крилом Pl 2024 (білий) OPS-DIS-24-3 | 7 330 грн. |
Велосипед Discovery Flint DD 24" 13" ST 2024 Червоний (OPS-DIS-24-346) | 7 073 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →