Велосипед CROSS Betty 24 2023
Фото 7 |
CROSS Betty 24 2023 рама 11" колесо 24 " рама 13" колесо 26 " |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CROSS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CROSS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CROSS Betty 24 2023
Все цены 12 →Велосипед Cross 24" Betty 2023 11" white-violet (24CJS-004649) | 6 800 грн. |
Cross Велосипед Cross Betty 24" размер XXS рама 11" (2023), Фиолетово-розо | 6 800 грн. |
Велосипед Cross 24" Betty Рама-11" pink-gray 24CJS-004648 | 6 800 грн. |
Велосипед 24 Cross Betty 2024 11 белый-фиолетовый 24CJS-004649 | 6 500 грн. |
Велосипед Cross Betty 24" 11" white-violet (24CJS-004649) 24CJS-004649 | 6 800 грн. |
eще 7 предложений
Модификации CROSS Betty 24 2023
Цены на CROSS Betty 24 2023 |
---|---|---|---|---|
CROSS Betty 24 2023 | от 6 500 грн. | 12 предложений | ||
CROSS Betty 26 2023 | от 6 800 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →