Велосипед Discovery Bastion AM DD 26 2024 frame 18
Фото 4 |
Discovery Bastion AM DD 26 2024 frame 18 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Bastion AM DD 26 2024 frame 18
Велосипед 26 Discovery Bastion AM DD 2024 18 розовый OPS-DIS-26-594 | 8 425 грн. |
Велосипед AL 26" Discovery BASTION AM DD рама-" 2024 (хакі) Discovery OPS- | 9 269 грн. |
Велосипед 26 Discovery Bastion AM DD 2024 18 хаки OPS-DIS-26-597 | 8 425 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →