Сушилка для белья Dogrular Perilla Star (KMU17005)
Фото 3 |
Dogrular Perilla Star |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dogrular 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dogrular.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dogrular Perilla Star
Все цены 12 →Сушарка для білизни Dogrular Star Black | 699 грн. |
Dogrular STAR металева сіра, 133x4,5x55, 20м (2001TRS) STARметалевасіра,13 | 689 грн. |
Сушарка для білизни Dogrular Star 20 м Чорна (2001TRB) | 720 грн. |
Сушарка для білизни Dogrular Star 2001TR Silver | 699 грн. |
Сушарка для білизни Dogrular Star 20 м Сіра (2001TRS) | 720 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →