Кофеварка Domotec MS-0708 черный
Видео 1Фото 6 |
Domotec MS-0708 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-0708 черный
Все цены 22 →Крапельна кавоварка Domotec MS-0708S Plus 500 Вт у наборі 2 чашки по 150 м | 670 грн. |
Крапельна кавоварка DOMOTEC MS-0708 c керамічними чашками (sp4280) | 879 грн. |
Кофеварка крапельна Domotec MS-0708 500 Вт | 1 450 грн. |
Кофемашина Domotec MS-0708 краплинна для будинку електрична + 2 чашки в ко | 999 грн. |
Крапельна кавоварка на 2 чашки DOMOTEC MS-0708 ORIGINAL (чашки в комплекті | 979 грн. |
eще 17 предложений
недорога, але чудова кавоварка, брали як альтернативу турки. плюси: готує одразу у 2 чашки, готує швидко, чистити зручно. мінуси: розливає на 2 чашки нерівномірно, багато осаду в чашці, можна використовувати паперові фільтри - допоможе. каву треба як і всюди хорошу, щоб напій був смачний. воду використовуємо лише після фільтру. маленький об'єм води, але, як писав, готує швидко, можна за 3 хвилини знову отримати 2 чашки кави готує одразу у 2 чашки, готує швидко, чистити зручно розливає на 2 чашки нерівномірно, багато осаду в чашці, маленький об'єм води, якщо п'є більше, ніж 2 людини одночасно Ерік: пользуюсь Domotec MS-0708 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Domotec MS-0708
Цены на Domotec MS-0708 |
---|---|---|---|---|
Domotec MS-0706 белый | от 619 грн. | 49 предложений | ||
Domotec MS-0705 красный | от 599 грн. | 42 предложения | ||
Domotec MS-0708 черный | от 650 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →