Вентилятор Domotec MS-1622
Domotec MS-1622 |
|
Универсальная конструкция позволяет быстро трансформировать вентилятор для напольного либо настольного применения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS-1622
Все цены 21 →Вентилятор підлоговий MS-1622 | 2 957 грн. |
Підлоговий вентилятор із захисною решіткою для лопатей MS 1622 Fan | 1 324 грн. |
Підлоговий вентилятор Domotec MS-1622 | 1 187 грн. |
Вентилятор для підлоги MS 1622 Fan. | 1 278 грн. |
Вентилятор підлоговий DOMOTEC MS-1622 "16" 55 Вт 3 в 1 металеві лопаті (79 | 950 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →