Doogee T20 256 ГБ
Видео 4Фото 13 |
Сбалансированный мультимедийный Android-планшет с большим объемом встроенной памяти, 10,4″ сенсорным экраном на основе качественной IPS-матрицы (2000х1200, детализация 224 dpi), четырьмя динамиками для качественного стереозвука и встроенным радиомодулем с 3G/4G(LTE)-модемом (до двух карт nano-SIM). Комплектуется чехлом и емкостным стилусом. Может использоваться в быту, в офисе, на складе и т.п.
Позиционируется как продукт нижней части средней ценовой категории 2023 года. Отличается скромной толщиной стильного алюминиевого корпуса (7,9 мм), умеренным весом 478 г и значительным временем автономной работы. Справится с ролью домашнего устройства для просмотра различного мультимедийного контента (в т.ч. Youtube, TikTok, Instagram, Twitter, Twitch) и комфортного интернет-серфинга.
Может использоваться в учебном процессе образовательных учреждений. При подключении bluetooth-клавиатуры и мыши, может частично заменять персональный компьютер. Планшет Doogee T20 256 ГБ также будет полезен в бизнесе. Подойдет для ведения различных видов торгового и хозяйственного учета, поможет в решении задач инвентаризации. Достойный уровень производительности обеспечивает 8-ядерный ARM-процессор Unisoc Tiger T616, работающий в связке с 8 Гб оперативной памяти LPDDR4X и 256 Гб постоянной памяти UFS 2.1. Слот для карт памяти microSDHC/SDXC позволяет расширить постоянную память до 1 Тб. Графическое ядро Mali-G57 обеспечивает базовый уровень игровой 3D-производительности.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Doogee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Doogee.
Купить Doogee T20 256 ГБ
Все цены 109 →Doogee T20 8/256Gb green 4G | 6 635 грн. |
Планшет Doogee T20 8/256GB LTE Purple Global EU | 5 989 грн. |
Планшет Doogee T20 8/256GB Space Gray | 6 783 грн. |
Планшет Doogee T20 8/256GB Blue | 6 229 грн. |
Планшет Doogee T20 8/256GB Space Gray | 6 661 грн. |
Плохо тянет Ютуб 720 р , на долисекунди иногда пропадает звук ! Лучше доплатитить и взять Леново или Самсунг ! Экран норм но звезд не хватает ! Производительность и оптимизация ! Плохо тянет Ютуб 720р ! YaOm: пользуюсь Doogee T20 менее месяца |
Перестав працювати через 4 години.Купував у магазині Тouch. Ні Усе Oleg Yevnitskyy: пользуюсь Doogee T20 менее месяца |