Велосипед Dorozhnik Comfort Male Planetary Hub 28 2022
Dorozhnik Comfort Male Planetary Hub 28 2022 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhnik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dorozhnik Comfort Male Planetary Hub 28 2022
Dorozhnik Велосипед Dorozhnik COMFORT MALE Nexus 28" размер XL рама 22 202 | 10 266 грн. |
Велосипед ST 28" Dorozhnik COMFORT MALE планетарна з багажником задн St з | 10 266 грн. |
Велосипед ST 28" Dorozhnik COMFORT MALE Планетарна рама- " з багажником за | 11 293 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →