Велосипед Dorozhnik Onyx PH 2022
Фото 5 |
Dorozhnik Onyx PH 2022 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dorozhnik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dorozhnik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dorozhnik Onyx PH 2022
Все цены 86 →Велосипед 20" Dorozhnik ONYX PH (2022) хаки матовый 12.5" (140-180 см) OPS | 13 102 грн. |
Велосипед 20" Dorozhnik ONYX планет. 12,5" червоний (м) (OPS-D-20-058) | 13 102 грн. |
Велосипед 20" Dorozhnik Onyx Ph 2022 (хакі (м)) | 13 102 грн. |
Велосипед 20" Dorozhnik Onyx Ph 2022 (хаки (м)) | 13 102 грн. |
Dorozhnik Велосипед Dorozhnik ONYX Nexus 20" рама М (2022) Синий OPS-D-20- | 13 102 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →