Велосипед Dorozhnik Comfort Male 28 2024
Dorozhnik Comfort Male 28 2024 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dorozhnik Comfort Male 28 2024
Все цены 18 →Dorozhnik Велосипед Dorozhnik COMFORT MALE 28" размер XL рама 22 2024 Сини | 7 898 грн. |
Велосипед 28" Dorozhnik COMFORT MALE 2024 (чорний) OPS-D-28-375 | 7 898 грн. |
Велосипед Dorozhnik Comfort Male 28" 22" ST 2024 Зелений (OPS-D-28-373) | 7 623 грн. |
Велосипед Dorozhnik Comfort Male 28" 22" ST 2024 Зеленый (OPS-D-28-373) OP | 7 602 грн. |
Велосипед Dorozhnik Comfort Male 28" 22" ST 2024 Зелений (OPS-D-28-373) OP | 7 898 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →