Вытяжной вентилятор Dospel STYL 100 S-P
Видео 3Фото 1 | от 619 до 755 грн. Сравнить цены 5 →Размер:100 мм Производительность:100 м³/ч Шум:40 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Dospel STYL 7
Характеристики
Dospel STYL 100 S-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dospel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dospel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Dospel STYL 100 S-P:
- Вес — 0.5 кг
- Потребление тока — 0.12 A
- Модель STYL 100 S — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель STYL 100 WP — имеет шнурковый выключатель
- Модель STYL 100 WC — имеет таймер выключения
- Модель STYL 100 WCH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Dospel STYL 100 S-P
Сортировать
Вентилятор настінний Dospel STYL 100 SP з клапаном 3-008410 | 650 грн. |
Побутовий витяжний вентилятор із зворотним клапаном 100 мм Dospel STYL 100 | 619 грн. |
Вентилятор побутовий STYL 100 S-P зі зворотним клапаном | 736 грн. |
Витяжний вентилятор Dospel STYL 100 S-P (007-0001PR) | 754 грн. |
Витяжний вентилятор Dospel STYL 100 S-P (007-0001P) | 755 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем