Пылесос
Dreame H12 Dual
Фото 3 |
Dreame H12 Dual |
|
Режим самоочистки ролика. Автоматическая регулировка мощности.
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dreame 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dreame.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dreame H12 Dual
Все цены 16 →Миючий вертикальний+ручний пилосос (2в1) Dreame H12 Dual | 20 890 грн. |
Моющий пылесос Dreame H12 DUAL HHV4 | 23 999 грн. |
Миючий вертикальнийручний пилосос (2в1) Dreame H12 Dual | 21 525 грн. |
Пилосос Xiaomi Dreame H12 Dual | 23 184 грн. |
Dreame H12 Dual | 20 850 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →