Dreame L20 Ultra
Видео 1Фото 21 |
Dreame L20 Ultra |
|
Робот-пылесос компании Dreame представляет собой топовую продвинутую модель с достаточно высоким ценником. В числе его главных преимуществ — полная автономность, так как в комплектацию входит станция самоочистки, которая сама обслуживает устройство после уборки. Вернувшись на станцию, робот самостоятельно опорожняет пылесборник и выгружает собранный мусор в герметичный мешок объемом 3.2 литра.
Его размеров хватит, чтобы обеспечить до 75 дней автономной работы, то есть вам придется лишь раз в пару месяцев очищать этот мешок. Помимо этого, станция оснащена баком для воды объемом 4.5 л: во время влажной уборки пылесос периодически возвращается на базу, чтобы смочить швабры. По окончании уборки система вымывает, отжимает и высушивает швабры в течение 2 часов горячим воздухом, чтобы предотвратить появление плесени и неприятных запахов.
Сам робот обладает высокой силой всасывания в 7000 Па, поэтому легко очищает и твердые покрытия, и ковры. При заезде на ковер швабры автоматически поднимаются, чтобы не оставлять мокрых следов, а мощность увеличивается. Dreame L20 Ultra использует для влажной уборки две высокоскоростные вращающиеся швабры, которые хорошо очищают стойкие загрязнения и засохшие пятна. Технология MopExtend распознает края и углы и автоматически выдвигает швабру за пределы корпуса для лучшей очистки труднодоступных мест.
Интеллектуальная навигация Pathfinder работает вместе с искусственным интеллектом и 3D-системой предотвращения препятствий, благодаря чему пылесос распознает 55 различных типов препятствий, быстро составляет карты и точно планирует свой маршрут. Встроенная подсветка помогает ориентироваться в темных помещениях. Также стоит отметить голосовое управление с помощью виртуальных помощников, емкий аккумулятор на 6400 мАч, который обеспечивает до 260 минут автономной работы, и хорошую комплектацию. Вместе с устройством и станцией самоочистки вы получаете чистящий инструмент и моющее средство, которое можно добавлять в воду.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dreame 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dreame.
Купить Dreame L20 Ultra
Все цены 44 →Робот-пилосос Dreame Bot L20 Ultra (White) RLX41CE | 42 199 грн. |
Dreame Bot L20 Ultra White | 39 999 грн. |
Робот-пилосос з вологим прибиранням Dreame Bot L20 Ultra | 38 979 грн. |
Робот-пылесос с влажной уборкой Dreame Bot L20 Ultra Black | 42 499 грн. |
Робот-пилосос Xiaomi Dreame Vacuum Cleaner L20 Ultra White (RLX41CE) | 41 899 грн. |