Клавиатура
Ducky One 2 Mini Silent Red Switch (DKON2061ST-SRUPDAZT1)
Видео 18Фото 5 |
Ducky One 2 Mini Silent Red Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ducky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ducky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ducky One 2 Mini
Цены на Ducky One 2 Mini |
---|---|---|---|---|
Ducky One 2 Mini Black Switch | от 2 899 грн. | 2 предложения | ||
Ducky One 2 Mini Blue Switch | от 6 109 грн. | 2 предложения | ||
Ducky One 2 Mini Brown Switch | от 3 850 грн. | 1 предложение | ||
Ducky One 2 Mini Silent Red Switch | от 3 499 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →