Клавиатура
Ducky One 3 Mini Black Switch
Видео 19Фото 21 | Товар устарел 378 грн. Тип подключения: проводная; Тип: игровая; Формат: ультракомпактная (ANSI), без Num-блока; Ход клавиш: высокий; Конструкция клавиш: механическая; Переключатели: Cherry MX Black (Linear); Hot Swap; Anti-Ghosting; #KRO: N-KRO; Клавиша Fn; Регулировка громкости: через Fn; Игровой режим; Подсветка: RGB |
Ducky One 3 Mini Black Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ducky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ducky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ducky One 3 Mini
Цены на Ducky One 3 Mini |
---|---|---|---|---|
Ducky One 3 Mini Blue Switch | от 7 216 грн. | 4 предложения | ||
Ducky One 3 Mini Brown Switch | от 6 560 грн. | 2 предложения | ||
Ducky One 3 Mini Red Switch | от 7 298 грн. | 4 предложения | ||
Ducky One 3 Mini Silent Red Switch | от 7 544 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →