Автоаккумулятор Duracell Starter DS60
Видео 19 | от 3 169 до 3 881 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:авто Ёмкость:60 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:480 А |
Модификации Duracell Starter 7
Характеристики
Duracell DS60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duracell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duracell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Duracell Starter DS60
Сортировать
Аккумулятор 60Ah-12v Duracell Starter (DS 60) (241x175x175), R, EN480 DS60 | 3 881 грн. |
DURACELL DS60 | 3 169 грн. |
Автомобільний акумулятор starter 60ач 480а "+" справа DURACELL, DS60 | 3 806 грн. |
Батарея акумуляторна Duracell Starter 12В 60Ач 480А(EN) R+(DS60) пр-во DUR | 3 410 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем