Миксер строительный DWT MX10-12 T
DWT MX10-12 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DWT MX10-12 T
Міксер DWT MX10-12 T | 3 325 грн. |
Міксер DWT MX 10-12T | 4 015 грн. |
Будівельний міксер DWT MX10-12 T ORIGINAL | 4 530 грн. |
Міксер будівельний DWT MX10-12 T 1100 Вт | 3 884 грн. |
Міксер електричний DWT MX10-12 T | 3 431 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →