Пылесос
Dyxon MEGAVAC 1600
Dyxon MEGAVAC 1600 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dyxon MEGAVAC 1600
Все цены 14 →Пилосос Dyxon Megavac 1600 Black | 2 220 грн. |
Пылесос dyxon megavac 1600 Black | 2 306 грн. |
Пылесос DYXON MEGAVAC 1600 Black | 2 061 грн. |
Пилосос DYXON MEGAVAC 1600 Black | 2 189 грн. |
DYXON MEGAVAC 1600 White | 2 189 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →