ИБП EAST AT-UPS1200R-RACK 1200 ВА
Фото 4 |
EAST AT-UPS1200R-RACK 1200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EAST 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EAST.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EAST AT-UPS1200R-RACK 1200 ВА
ДБЖ безперервної дії (Online) East AT-UPS1200R-RACK | 9 373 грн. |
East Ups At-Ups1200R-Rack 1200 Va | 9 143 грн. |
East Ups At-Ups1200R-Rack 1200 Va | 9 366 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) East AT-UPS1200R-RACK | 9 363 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) East AT-UPS1200R-RACK | 9 369 грн. |
Модификации EAST AT-UPS1200R-RACK
Цены на EAST AT-UPS1200R-RACK |
---|---|---|---|---|
EAST AT-UPS1200R-RACK 1200 ВА | от 9 143 грн. | 5 предложений | ||
EAST AT-UPS1500R-RACK 1500 ВА | от 10 160 грн. | 6 предложений | ||
EAST AT-UPS2000R-RACK 2000 ВА | от 11 200 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →