ИБП EAST AT-UPS1500R-RACK 1500 ВА
Фото 4 |
EAST AT-UPS1500R-RACK 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EAST 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EAST.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EAST AT-UPS1500R-RACK 1500 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивне ДБЖ East AT-UPS1500R-RACK | 10 675 грн. |
East 1500R 1500VA (ATUPS1500RRACK) | 10 160 грн. |
East 1500R 1500VA (ATUPS1500RRACK) | 10 414 грн. |
East 1500R 1500VA (ATUPS1500RRACK) | 10 668 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ East AT-UPS1500R-RACK | 10 665 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП East AT-UPS1500R-RACK | 10 671 грн. |
Модификации EAST AT-UPS1500R-RACK
Цены на EAST AT-UPS1500R-RACK |
---|---|---|---|---|
EAST AT-UPS1200R-RACK 1200 ВА | от 9 143 грн. | 5 предложений | ||
EAST AT-UPS1500R-RACK 1500 ВА | от 10 160 грн. | 6 предложений | ||
EAST AT-UPS2000R-RACK 2000 ВА | от 11 200 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →