ИБП EAST AT-UPS650-LED 650 ВА
Фото 5 |
EAST AT-UPS650-LED 650 ВА 650 ВА850 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EAST 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EAST.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EAST AT-UPS650-LED 650 ВА
ДБЖ безперервної дії (Online) East AT-UPS650-LED | 3 414 грн. |
ДБЖ безперервної дії (Online) East AT-UPS650-LED | 3 174 грн. |
ИБП непрерывного действия (Online) East AT-UPS650-LED | 3 180 грн. |
Модификации EAST AT-UPS650-LED
Цены на EAST AT-UPS650-LED |
---|---|---|---|---|
EAST AT-UPS650-LED 650 ВА | от 3 174 грн. | 3 предложения | ||
EAST AT-UPS850-LED 850 ВА | от 3 713 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →