Палатка Easy Camp Magnetar 400 (120416)
Фото 9 |
Easy Camp Magnetar 400
Назначение:трекинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:4 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Easy Camp Magnetar 400
Все цены 32 →Палатка Easy Camp Magnetar 400 Rustic Green (120416) 129553 | 7 128 грн. |
Намет чотиримісний Easy Camp Magnetar 400 Rustic Green (120416) 929571 | 8 164 грн. |
Намет Easy Camp Magnetar 400 (120416) | 8 910 грн. |
Намет чотиримісний Easy Camp Magnetar 400 Rustic Green (120416) 929571 | 7 099 грн. |
Палатка Easy Camp Magnetar 400 Rustic Green (120416) 929571 | 7 099 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →