Портативная колонка ECG BTS K1
Фото 16 |
ECG BTS K1 |
|
Легкая беспроводная акустическая система в ударопрочном и водостойком пластиковом корпусе (IPХ6) с аккумуляторным питанием, microSD-картридером и FM-тюнером. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для использования в условиях помещений и открытых пространств. Умеренные габариты колонки и скромный вес позволяют брать ее с собой на прогулку, в спортзал, на пикник, в поход, поездку или путешествие.
Она без проблем поместится в сумку средних размеров или любой рюкзак. За воспроизведения звука отвечают два динамических излучателя суммарной мощностью 9 Вт (2х4,5 Вт) и два пассивных радиатора, обеспечивающих адекватное воспроизведение басов. Для сопряжения мобильной акустической системы ECG BTS K1 со смартфоном, планшетом или ноутбуком используется энергоэффективный беспроводный интерфейс Bluetooth v4.2 с рабочим радиусом до 10 м. Благодаря встроенному микрофону, колонка может работать в режиме громкой связи. Интегрированный Li-Ion аккумулятор емкостью 2200 мАч обеспечивает до 7 ч автономного звучания (при 70% уровне громкости). Из двух таких колонок можно легко создать стереопару по технологии TWS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Купить ECG BTS K1
Все цены 6 →Акустика ECG BTS K1 Black | 2 138 грн. |
Портативна колонка ECG BTS K1 Black | 2 157 грн. |
Портативна колонка ECG BTS-K1 | 2 796 грн. |
Портативна колонка ECG BTS-K1 | 2 995 грн. |
Bluetooth колонка ECG BTS K1 Black 9 Вт (2 x 4,5 Вт) | 2 350 грн. |
Портативна колонка ECG BTS-K1 | 2 842 грн. |