Портативная колонка ECG BTS X1
Видео 2Фото 6 |
ECG BTS X1 |
|
Удобная мобильная акустическая система средней мощности с беспроводным подключением, хорошей автономностью, FM-тюнером, картридером, встроенным микрофоном для громкой связи и функцией powerbank-аккумулятора. Отличается стильным наружным дизайном, который будет одинаково уместен в домашнем интерьере и полевых условиях. Благодаря внушительной мощности активных акустических излучателей (25 Вт) обеспечивает достойную громкость звучания, а пассивные резонаторы, гарантируют выраженный басовый акцент, улучшающий эффект хип-хоп и EDM-треков.
Мобильная акустическая система ECG BTS X1 позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в помещениях площадью до 25 кв.м и акустического оформления открытых площадок. Защита от брызг воды (класс IPX4) позволяет не опасаться дождя и других атмосферных осадков. Корпус колонки снабжен петлями для крепления ремня, необходимого для удобной ручной транспортировки или подвешивания.
Эта модель подойдет для вывода звука со смартфонов, ноутбуков или планшетов, чьи собственные возможности воспроизведения звука она превосходит по всем параметрам. Для простого и надежного сопряжения с источником сигнала используется беспроводный интерфейс Bluetooth 4.1, работающий в радиусе до 10 м. Для вывода звука с аналоговых устройств имеется стандартный порт AUX IN. Встроенная батарея высокой емкости 8800 мАч обеспечивает до 12 ч автономного звучания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECG.
Купить ECG BTS X1
Акустична система ECG BTS X1 Black | 4 319 грн. |
Акустика ECG BTS X1 Black | 4 462 грн. |
Портативна колонка ECG BTS X1 Black | 4 326 грн. |
Портативна колонка ECG BTS X1 Black | 4 316 грн. |
Портативная колонка ECG BTS X1 Black | 4 322 грн. |