Зарядная станция EcoFlow RIVER Mini
Видео 22Фото 9 |
EcoFlow RIVER Mini MiniMini Wireless |
|
Небольшая электростанция, оборудованная литий-никель-марганец-кобальт-оксидным аккумулятором Li-NMC. Ёмкость батареи составляет 210 Вт*ч. EcoFlow RIVER Mini может питать нагрузку до 300 Вт в длительном режиме работы, а при использовании функции X-Boost зарядная станция обеспечивает пиковую мощность подключения до 600 Вт. При условии выдачи нагрузки в 300 Вт заряда батареи устройства хватает примерно на 45 мин.
автономной работы. Разъёмы подключения модели представлены розеткой на 230 В с чистой синусоидой на выходе, тремя портами USB A, встроенным гнездом прикуривателя 12 В. Сама же станция заряжается от бытовой электросети либо от солнечных панелей (через разъём XT60). Отметим, что солнечные батареи необходимо докупать отдельно. Отслеживать параметры работы устройства предполагается по данным на информативном экране. Также модель оборудована адаптером Wi-Fi для беспроводного сопряжения с мобильными гаджетами. Фирменное ПО позволяет управлять устройством дистанционно, включать или выключать порты зарядки на выбор. Весит портативная электростанция порядка 2.8 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Купить EcoFlow RIVER Mini
Все цены 20 →Зарядна станція EcoFlow RIVER mini (RIVERMINI) | 12 999 грн. |
Портативна зарядна станція EcoFlow RIVER mini 210Wh 58333mAh 300W Black RI | 13 190 грн. |
Зарядна станція EcoFlow RIVER mini, 210 Вт/год, 300 Вт RIVERMINI | 14 999 грн. |
Зарядна станція EcoFlow River mini 210Wh 58333mAh 300W Black (RIVERMINI) | 10 999 грн. |
Зарядная станция EcoFlow River mini 210Wh 58333mAh 300W Black (RIVERMINI) | 10 999 грн. |
Модификации EcoFlow RIVER Mini
Цены на EcoFlow RIVER Mini |
---|---|---|---|---|
EcoFlow RIVER Mini | от 8 938 грн. | 20 предложений | ||
EcoFlow RIVER Mini Wireless | от 8 823 грн. | 26 предложений |