Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max Smart Extra Battery
Видео 2Фото 7 |
EcoFlow DELTA 2 Max Smart Extra Battery |
|
Возможность подключения до 2-х батарей к EcoFlow DELTA 2 Max с расширением емкости с 2 кВтч до 6 кВтч. LiFePO4 батарея, 3000 циклов зарядки, 10 лет ежедневного использования до достижения 80 % первоначальной емкости.
Батарейный модуль совместим только с EcoFlow DELTA 2 Max
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow DELTA 2 Max Smart Extra Battery
Все цены 32 →Додаткова батарея для зарядної станції EcoFlow DELTA 2 Max Extra Battery ( | 57 999 грн. |
Додадковий акумулятор EcoFlow DELTA 2 Max Extra Battery (EFDELTA2MaxEB) | 52 360 грн. |
Додаткова батарея для зарядної станції EcoFlow DELTA 2 Max Extra Battery ( | 55 544 грн. |
Дополнительная батарея EcoFlow DELTA 2 Max Extra Battery (EFDELTA2MaxEB) 1 | 64 999 грн. |
Дополнительная батарея EcoFlow Delta 2 Max Extra Battery EFDELTA2MaxEB | 58 900 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →