Зарядная станция EcoFlow DELTA Max Smart Extra Battery (DELTA2000EB-US)
Видео 5Фото 11 |
EcoFlow DELTA Max Smart Extra Battery |
|
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow DELTA Max Smart Extra Battery
Все цены 39 →Додаткова батарея для зарядної станції EcoFlow DELTA Max Home Battery Back | 38 999 грн. |
Додаткова батарея для зарядної станції EcoFlow DELTA Max Extra Battery (DE | 36 999 грн. |
Додадковий акумулятор EcoFlow DELTA Max Extra Battery (2016 Вт·ч) (DELTA20 | 37 865 грн. |
Дополнительная батарея EcoFLow Delta Max Extra Battery (DELTA2000EB-US) 98 | 38 999 грн. |
Батарея EcoFLow DELTA Max Extra Battery (DELTA2000EB-US) | 38 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →