Зарядная станция EcoFlow DELTA Pro Smart Extra Battery (DELTAProEB-US)
Видео 5Фото 11 |
EcoFlow DELTA Pro Smart Extra Battery |
|
Батарея совместима только с EcoFlow DELTA Pro
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow DELTA Pro Smart Extra Battery
Все цены 44 →Додаткова батарея для зарядної станції EcoFlow DELTA Pro Home Battery Back | 85 999 грн. |
Додаткова батарея для зарядної станції EcoFlow DELTA Pro Extra Battery (DE | 74 999 грн. |
Додадковий акумулятор EcoFlow DELTA Pro Extra Battery (3600 Вт·ч) (DELTAPr | 73 775 грн. |
Додаткова батарея для зарядної станції EcoFlow DELTA Pro Extra Battery (DE | 78 440 грн. |
Дополнительная батарея EcoFLow DELTA Pro Extra Battery (21175) 988255 | 85 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →