Картридж для воды Ecosoft CPV45105ECO
Ecosoft CPV45105ECO |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ecosoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ecosoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ecosoft CPV45105ECO
Все цены 15 →Картридж из вспененного полипропилена Ecosoft 4,5"x10" 5 мкм (CPV45105ECO) | 200 грн. |
Ecosoft Ecosoft 4,5"x10" 5 мкм CPV45105ECO (механика) | 200 грн. |
Картридж механічний ECOSOFT РР5 SlimLine 10" 4,5"х10" (114х254мм) CPV45105 | 194 грн. |
Картридж полипропиленовый Ecosoft CPV45105ECO, 5 мкм BB10 | 150 грн. |
Картридж з спіненого поліпропілену Ecosoft 4,5x10 5 мкм (CPV45105ECO) CPV4 | 200 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →