Конвектор EcoTeplo Air 400 ME 0.4 кВт
Видео 2Фото 10 |
EcoTeplo Air 400 ME |
|
Ножки заказываются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoTeplo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoTeplo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoTeplo Air 400 ME 0.4 кВт
Все цены 28 →Керамічний обігрівач Биоконвектор ECOTEPLO Air 400 ME білий 10 м. кв. | 3 499 грн. |
Керамічний обігрівач Биоконвектор ECOTEPLO Air 400 ME сірий лофт 10 м. кв. | 3 499 грн. |
Керамічний обігрівач Биоконвектор ECOTEPLO Air 400 ME білий мармур 10 м. к | 3 499 грн. |
Керамічний обігрівач Биоконвектор ECOTEPLO Air 400 ME королівський мармур | 3 499 грн. |
Інфрачервоний керамічний обігрівач Ecoteplo AIR 400 ME (сірий лофт) | 3 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации EcoTeplo Air 400 ME
Цены на EcoTeplo Air 400 ME |
---|---|---|---|---|
EcoTeplo Air 400 ME 0.4 кВт | от 3 499 грн. | 28 предложений | ||
EcoTeplo Air 700 ME 0.7 кВт | от 4 400 грн. | 32 предложения | ||
EcoTeplo Air 1000 ME 1 кВт | от 4 600 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →