Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Садовая техника   /   Газонокосилки   /   Einhell

Газонокосилка Einhell GC-HM 300 (3414114)

Фото - Газонокосилка Einhell GC-HM 300
Видео 1Фото 7
Einhell GC-HM 300
30 см40 см
Двигатель:без двигателя (ручная)
Режущая система:шпиндельная
Ширина захвата:30 см
Высота кошения:от 13 мм, до 37 мм
Травосборник:16 л
Вес:6.5 кг
Все характеристики
Характеристики GC-HM 300
Основное
Типгазонокосилка
Тип двигателябез двигателя (ручная)
Кошение
Ширина захвата30 см
Режущая системашпиндельная
Мин. высота скашивания13 мм
Макс. высота скашивания37 мм
Кол-во установок высоты4
Регулировка высоты скашиванияручная
Рекомендуемая площадь150 м²
Уборка
Выброс скошенной травызадний выброс
в мешок
Тип мешкамягкий
Объем мешка16 л
Комплектация
Насадкишпиндельный нож
Общее
Материал декисталь
Диаметр передних колес21.5 см
Вес6.5 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2021
Маркировка производителя
3414114

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.

Купить Einhell GC-HM 300

Газонокосарка механічна Einhell GC-HM 300 30см 13-37мм (3414114)

iv class="block_first_center"> Газонокосарка механічна Einhell GC-HM 300 30см 13-37мм (3414114) Ручна газонокосарка Einhell GC-HM 300 є надійним, функціональним помічником для амбітних садівників-аматорів, які піклуються про газони середнього розміру, забезпечуючи чистий рівний зріз і екологічно чисте косіння. Ножі косарки встановлені на шарикопідш... ещеипниковому шпинделі. Висота скошування може бути плавно
Ctrs.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
2 881 грн.

Потужна ручна газонокосарка Einhell GC-HM 300 (3414114)

Маркетплейс: Rozetka.ua  BabeKolShop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 169 грн.

Потужна ручна газонокосарка Einhell GC-HM 300 (3414114)

Маркетплейс: Rozetka.ua  GoodWorks С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 375 грн.

Einhell Газонокосарка ручна GC-HM 300, 30 см, 13-37 мм, 16 л, 6.5 кг

Маркетплейс: Rozetka.ua  IP2HOUSE С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 486 грн.

Динамика цен на Einhell GC-HM 300

Модификации Einhell GC-HM 300

Цены на Einhell GC-HM 300
Einhell GC-HM 300 от 2 881 грн.4 предложения
Einhell GC-HM 400 от 3 966 грн.10 предложений
Видеообзоры