Миксер Eisen EHM-55W белый
Фото 8 |
Eisen EHM-55W |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eisen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eisen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eisen EHM-55W белый
Все цены 40 →Eisen Eisen EHM-55W | 599 грн. |
Миксер Eisen EHM-55W | 524 грн. |
Міксер Eisen EHM-55W | 850 грн. |
Міксер Eisen EHM-55W | 599 грн. |
Міксер Eisen EHM-55W | 588 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →