Бойлер Eldom Green Line 72280MS21
Товар устарел 11 762 грн. Тип: накопительный; Источник энергии: комбинированный; Нагрев от солнечного коллектора; Объем бака (л): 150; Источник питания: 230 В (1 фаза); Потребляемая мощность (Вт): 3000; Магниевый анод; Нагревательных элементов: 3; «мокрый» ТЭН; терморегулятор; защита от избыточного давления; Подключение труб: снизу |
Eldom Green Line 72280MS21 |
|
Модификация SL имеет левое подключение к теплообменнику, SR – правое.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Eldom Green Line 72280MS21
Цены на Eldom Green Line 72280MS21 |
---|---|---|---|---|
Eldom Green Line WV10046S | от 7 989 грн. | 2 предложения | ||
Eldom Green Line WH10046S | от 13 490 грн. | 4 предложения | ||
Eldom Green Line WV12046S | от 9 605 грн. | 1 предложение | ||
Eldom Green Line WV15046S | от 16 590 грн. | 3 предложения | ||
Eldom Green Line 72281S | от 16 490 грн. | 3 предложения |