Бойлер Eldom Green Eureka WV15046SRD
Фото 4 |
Eldom Green Eureka WV15046SRD |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eldom Green Eureka WV15046SRD
Все цены 13 →Eldom Eldom Green Line Eureka 150 2x1.0 kW WV15046SLD | 20 935 грн. |
Eldom Водонагрівач Eldom Green Line Eureka 150 2x1.0 kW 0,89 m? WV15046SLD | 20 984 грн. |
Водонагрівач (бойлер) комбінований Eldom Green Line Eureka WV15046SLD | 18 018 грн. |
Водонагрівач Eldom Green Line Eureka 150 SRD WV15046SRD | 20 984 грн. |
ELDOM Green Line Eureka WV15046SLD | 18 290 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Eldom Green Eureka WV15046SRD
Цены на Eldom Green Eureka WV15046SRD |
---|---|---|---|---|
Eldom Green Eureka WV08039SRD | от 12 072 грн. | 8 предложений | ||
Eldom Green Eureka WV10046SRD | от 13 390 грн. | 3 предложения | ||
Eldom Green Eureka WV12046SRD | от 15 790 грн. | 4 предложения | ||
Eldom Green Eureka WV15046SRD | от 18 018 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →