Бойлер Eldom Galant DV060D
Фото 5 |
Eldom Galant DV060D |
|
Водонагреватель отображает состоянии магниевых анодов, текущий расход электроэнергии и режимы работы. Режим работы под двухтарифные счетчики день/ночь. Возможность запрограммировать до 7 таймеров. Оснащается тремя "сухими" ТЭНами, по 1 кВт мощности.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eldom Galant DV060D
Все цены 31 →Eldom Eldom Galant Dry DV060DW-W | 17 545 грн. |
Водонагреватель Eldom Galant DRY 60 3x 1000 W DV060D | 17 309 грн. |
Водонагрівач Eldom Galant Dry 60 3x1000W DV060D 3689 | 16 669 грн. |
Плоский бойлер Eldom Galant Dry 60 3x 1000 W DV060D 007312 | 16 299 грн. |
Eldom Водонагрівач Eldom GALANT DRY 60 3x 1000 W DV060DW-W ELDOM | 17 587 грн. |
eще 20 предложений
Пользуюсь с 1-го декабря, плюсов у него намного больше. Установлен по инструкции даже с редуктором давления, но треск при нагреве-охлаждении настораживает, решил держатся гарантии (а это профилактика раз в год, а у него 4 магниевых анода - будет не дешево). Реальная емкость - 65 литров!! Если вам раньше не хватало 80 л - на этот даже не смотрите...может на их модель "аки 100", хотя сколько там реально влазит я не знаю. По факту, если бы не треск, отличный бойлер. Мне 65л хватает + 3КВт нагрева спасает (если слабая проводка, нагрузку можно регулировать - тэны работаю по очереди 2КВт, потом 1КВт). Для себя решил, что и без WiFi функций контроля предостаточно, отдельно брать не буду. Долго сохраняет тепло, добротно сделан, при отключении электропитания сохраняет настройки. Наглядно показывает расход электроэнергии и среднюю температуру в виде графиков. Нет wi-fi в комплекте (и будет он не под USB разъем да и после НГ), при нагреве (а особенно после открытия крана после нагрева) издает ужасный и громкий треск. Я так понимаю, он хорошо и плотно утеплен, а при нагреве расширяется двигая пластиковую оболочку - треск ужасный. Хотя когда давление - норм работает очень тихо. Реальный объем бака (нетто) - 65 л!!!! Это указано только на этикетке бака, везде и даже на его коробке - 80л. Александр Тишкин: пользуюсь Eldom Galant DV080D менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Модификации Eldom Galant DV060D
Цены на Eldom Galant DV060D |
---|---|---|---|---|
Eldom Galant DV060D | от 15 190 грн. | 31 предложение | ||
Eldom Galant DV080D | от 15 890 грн. | 33 предложения | ||
Eldom Galant DV100D | от 17 590 грн. | 30 предложений |
Рекомендуем