Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-150TH
Видео 8Фото 18 |
Модификации Electrolux Rainbow 9
Характеристики
Electrolux Rainbow EAFR-150TH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Electrolux Rainbow EAFR-150TH:
- Вес — 0.8 кг
- Модель Rainbow EAFR-150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Rainbow EAFR-150T — имеет таймер выключения
- Модель Rainbow EAFR-150TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
Где купить Electrolux Rainbow EAFR-150TH
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-150 TH White | 4 144 грн. |
Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-150 TH Beige | 4 144 грн. |
Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-150 TH Black | 4 144 грн. |
Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-150 TH Blue | 4 144 грн. |
Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR-150 TH Dark | 4 144 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем