Бытовой датчик Electrum ULS-OS301 (D-SL-1420)
Electrum ULS-OS301 |
|
Чувствительность 5 – 15 люкс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrum ULS-OS301
Все цены 6 →Датчик освещенности Electrum белий D-SL-1420 | 168 грн. |
Датчик освітленості Electrum білий D-SL-1420 | 121 грн. |
Electrum ULS-OS301 White (D-SL-1420) D-SL-1420 | 189 грн. |
Датчик освещенности ELECTRUM белый D-SL-1420 | 121 грн. |
Датчик освітлення Electrum білий D-SL-1420 | 243 грн. |
Датчик освітленості Electrum білий D-SL-1420 | 121 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →