Светильник ELM Vega-36 36W 4000K (26-0083)
Фото 7 |
ELM Vega-36 36W 4000K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELM Vega-36 36W 4000K
Все цены 14 →Светильник настенный накладной светодиодный круглый ELM 36W 4000К Vega IP4 | 672 грн. |
Світильник ELM VEGA-36W 4000K (26-0083) 26-0083 | 535 грн. |
Світильник настінно-стельовий накладний світлодіодний круглий ELM 36W 4000 | 648 грн. |
ELM Потолочный LED светильник VEGA-36-53 36W 4000К (26-0083) 26-0083 | 579 грн. |
ELM Світильник ELM VEGA-36W 4000K (26-0083) 26-0083 | 535 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →