Конвектор Emby CHK-T 500 0.5 кВт
Фото 5 |
Emby CHK-T 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emby 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emby.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emby CHK-T 500 0.5 кВт
Все цены 12 →Керамічний обігрівач Emby СНK-T500 (C500W20) | 2 199 грн. |
Конвектор електричний Emby CHK-T500 керамічний настінний інфрачервоний обі | 3 950 грн. |
Керамічний обігрівач Emby CHK-T500 бежевий | 3 950 грн. |
Керамічний обігрівач Emby CHK-T500 білий | 3 125 грн. |
Керамічний обігрівач Emby CHK-T500 чорний | 3 950 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Emby CHK-T 500
Цены на Emby CHK-T 500 |
---|---|---|---|---|
Emby CHK-T 400 0.4 кВт | от 3 103 грн. | 11 предложений | ||
Emby CHK-T 500 0.5 кВт | от 2 199 грн. | 16 предложений | ||
Emby CHK-T 800 0.8 кВт | от 5 145 грн. | 5 предложений | ||
Emby CHK-T 1000 1 кВт | от 5 187 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →