Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Электробритвы   /   Enchen

Электробритва Enchen BlackStone 9

Фото - Электробритва Enchen BlackStone 9
Видео 3Фото 8
Enchen BlackStone 9
Цвет
Тип
роторная
Бритье
влажное и сухое
Влагозащита
+
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Функции и возможности
автоопределение щетины
плавающая головка / сетка
возможность промывки водой
самозатачивающиеся лезвия
Источник питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Время работы
60 мин
Время зарядки
1 ч
Индикатор уровня заряда
Порт зарядки на корпусе
USB-C
Официальный сайт
enchentech.com
Дата добавления на E-Katalog
март 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Enchen 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Enchen.
Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга

Купить Enchen BlackStone 9

Все цены 9 →

Електробритва ENCHEN Xiaomi Blackstone 9 Shaver (ench-bl9) ench-bl9

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
739 грн.

Електробритва Xiaomi Enchen BlackStone 9 Black

Система гоління: Роторная / Система живлення: сеть / аккумулятор / Тип тримера: Нет / Можливість вологого гоління: есть / Кіл... ещеькість головок для бриття, шт: 3
Stls.storeС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
741 грн.

Електробритва Xiaomi Enchen BlackStone 9 Black

Система гоління: Роторная / Система живлення: сеть / аккумулятор / Тип тримера: Нет / Можливість вологого гоління: есть / Кіл... ещеькість головок для бриття, шт: 3
ЦифраС нами 9 лет
(Киев)
Пожаловаться
734 грн.

Enchen BlackStone 9 Black BlackStone9Black

Комплектація/Бритва, USB-кабель, Інструкція, Гарантійний талон|Колір виробника/Чорний|Кількість головок для бриття / сіток/3|... ещеЧас зарядки акумулятора, год/1|Особливості/Плаваюча голівка|Габарити (ВхШхГ)/155 x 53 х 53 мм|Тип і кількість елементів живлення/1 х Li-ion|Час роботи акумулятора, (хв)/60|Можливість очищення під струменем води/Так|Вага/0,139 кг|Країна виробництва/Китай|Гарантійний термін/2 роки|Бритвена система/Роторна|Бренд/Enchen|Тип гоління/Сухе та вологе|Індикація/Рівень заряду акумулятора
COMFY.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться

Електробритва Enchen BlackStone 9 чорний

Маркетплейс: MAUDAU  А99 С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
990 грн.
eще 4 предложения

Динамика цен на Enchen BlackStone 9

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры

Эффективная и практичная конструкция

Электробритва Enchen BlackStone 9 — это доступная модель с тремя плавающими головками, которые независимо адаптируются к контурам лица и шеи, ускоряя процесс бритья. Лезвия изготовлены из высококачественной японской нержавеющей стали и обладают самозатачивающейся конструкцией. Это обеспечивает длительный срок службы режущей системы и снижает частоту необходимости замены головок.

Модель имеет влагозащищенный корпус, что позволяет использовать пену для бритья и очищать устройство под водой. Бритвенный блок легко откидывается на 90 градусов и может быть снят для более тщательной чистки. Цилиндрическая форма корпуса отличается от классических решений, но обеспечивает удобный хват и стильный внешний вид.

Интеллектуальные функции

Электробритва оснащена интеллектуальной системой ESM, которая автоматически адаптирует рабочий режим к типу щетины. Устройство управляется одной кнопкой, что упрощает использование. Кроме того, система поддерживает стабильную скорость режущих движений независимо от уровня заряда аккумулятора, предотвращая зажим или травмы кожи.

Современный аккумулятор

Модель работает на литий-ионном аккумуляторе, обеспечивающем до 60 минут автономной работы. Полная зарядка занимает всего 1 час. Бритва оснащена портом USB-C, что позволяет заряжать ее от повербанка или ноутбука, исключая необходимость в фирменном кабеле.

Недостатком модели является отсутствие триммера для подравнивания. В остальном Enchen BlackStone 9 — это функциональное и экономичное решение с поддержкой интеллектуальных технологий, идеально подходящее для бюджетных покупателей.