Электрогитара ESP E-II M-II7
Фото 3 |
ESP E-II M-II7
Тип:электрогитара, форма Superstrat
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Tune-o-Matic (фиксированный)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики E-II M-II7
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ESP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ESP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ESP E-II M-II7
Електрогітара ESP E-II M-II-7B ET GNSP | 189 999 грн. |
ESP M-II 7 NT Purple Natural Fade | 142 000 грн. |
Електрогітара ESP E-II M-II-7 NT BM HS PUR NT FD | 199 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →