Подставка для ноутбука Esperanza Buran
Видео 1Фото 4 |
Esperanza Buran |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Esperanza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Esperanza.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Esperanza Buran
Все цены 26 →Подставка для ноутбука Esperanza EGC102 | 699 грн. |
Підставка для ноутбука Esperanza EGC102 Buran Notebook Cooling Pad | 699 грн. |
Подставка для ноутбука Gaming Notebook Cooling Pad BURAN Notebook Cooling | 611 грн. |
Esperanza EGC102 Buran Black | 699 грн. |
Esperanza Підставка до ноутбука Esperanza Gaming Notebook Cooling Pad BURA | 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Теперь самое интересное.
Через месяц начала переодически тарахтеть. Думал из-за конструкции ноутбука, потому что без него звука небыло. Ещё через месяц, начала ещё и трещать, притом постоянно. На этом этапе я уже полез внутрь. Конструкция не предусматривает не одного болта, это просто пластиковое корыто для куллеров, накрытое сверху сеткой, уши которой загибаются в пазах и засчет этого соединяют две части.
Я вообще очень удивлен, что она изначально не трещит как погремушка, потому что там все просто аккуратно сложено внутрь. Причина треска -светодиодка, которая из-за вибрации сползает по корпусу куллера и цепляет крыльчатку, потому что опять таки, не как не закреплена. Корпусы куллеров тоже, просто положенны в пазы корпуса подставки, поэтому тарахтят там по своему усмотрению.
Фиксится все довольно быстро и просто. Уплотнением и закреплением всех соединений, которых там не много. Также просто собирается обратно без признаков вскрытия и ремонта. С одной стороны хлам, но с другой, я думаю (да и по отзывам) они все, ну точно большинство страдают подобным. В этой модели, по крайней мере все легко лечится и больше там ломаться нечему. Разве что сами куллеры накроются.