Коляска EURO-CART Corso
Видео 2Фото 15 |
Вместительная прогулочная коляска бренда EURO-CART позволяет с комфортом обустроиться даже крупному ребенку либо малышу в плотном зимнем комбинезоне. Она выдерживает нагрузку максимум 26.5 кг: 22 кг веса пассажира, загрузка корзины 3 кг и до 1.5 кг в родительской сумке. То есть можете не сомневаться в том, что модель прослужит вам долго. При этом сама она весит менее 9 кг, удобно складывается одной рукой по типу книжки, блокируется в сложенном виде, чтобы исключить случайное раскладывание, и устойчиво стоит в вертикальном положении, занимая немного места при хранении и перевозке в багажнике автомобиля.
Не менее важную роль играют резиновые колеса с амортизацией, которые готовы не только к ровным тротуарам, но и к бездорожью. Повышают маневренность поворотные передние колеса, которые при необходимости можно зафиксировать в положении прямо. EURO-CART Corso позволяет наслаждаться прогулками в любое время, ведь она готова к любым капризам погоды. Капюшон имеет смотровое окошко и дополнительную секцию, раскрывается практически до самого бампера, причем даже при опущенной спинке, а сзади предусмотрена большая сетчатая вставка для лучшей циркуляции воздуха летом.
В комплектацию входят теплая накидка на ножки и дождевик с системой вентиляции. Прогулочный блок дает возможность регулировать положение спинки и подножки, трансформируя сиденье в удобное спальное место. Производитель добавил мягкий подголовник, который в любой момент можно снять. Также стоит отметить крупный карман сзади, подстаканник, вместительную родительскую сумку, которая крепится к ручке, и отделение для покупок.
Купить EURO-CART Corso
Euro Cart Corso Pearl Spacerowy | 10 291 грн. |
Euro-Cart Corso Wózek Spacerowy Iron 2023 | 9 799 грн. |
Euro-Cart Corso Wózek Spacerowy Jungle 2023 | 9 799 грн. |
Euro-Cart Corso Wózek Spacerowy Rose 2023 | 9 840 грн. |