Коляска Nuna Demi Grow
Видео 3Фото 2 |
Nuna Demi Grow
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:подножка
Ширина шасси:62 см
Вес в сборе:12.9 кг
Капюшон опускается к бамперу
Максимальная нагрузка: 20 кг
Все характеристики
Купить Nuna Demi Grow
Прогулянкова коляска Nuna Demi Grow Frost, сірий (ST08100FRTGL) | 19 993 грн. |
Прогулочная коляска Nuna Demi Grow Frost, серый (ST08100FRTGL) | 20 219 грн. |
Прогулянкова коляска Nuna Demi Grow Frost (ST08100FRTGL) (8717903889220) | 21 498 грн. |
Прогулянкова коляска Nuna Demi Grow Aspen, синя (ST08100ASPGL) | 19 993 грн. |
Прогулочная коляска Nuna Demi Grow синий | 20 219 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →