Коляска Lionelo Elia
Видео 2Фото 28 |
Прогулочная коляска относится к бюджетному сегменту и рассчитана на детей весом до 15 кг. Это модель-трость с двумя ручками по бокам и удобным механизмом складывания, что значительно облегчает хранение и транспортировку. К раме прикреплена ручка, с помощью которой коляску можно носить в качестве ручной клади. А еще она не слишком габаритная и весит всего 7 кг, поэтому маме будет не сложно с ней справиться даже в одиночку.
В числе преимуществ Lionelo Elia — большой капюшон размера XXL, опускающийся до самого бампера. Он дополнен сетчатым окошком для лучшей циркуляции воздуха летом и возможностью наблюдать за малышом. Сиденье предлагает 4-ступенчатую регулировку спинки и 2-ступенчатую регулировку подножки, благодаря чему трансформируется в комфортное спальное место на случай, если кроха устал или уснул на свежем воздухе.
За безопасность непоседы отвечают 5-точечные ремни, защитный бампер и паховый ограничитель. Резиновые колеса не требуют обслуживания, передняя пара, по классике, поворотная с возможностью фиксации в положении прямо для лучшей маневренности и проходимости. Также коляска получила амортизацию передних колес, которая должна сгладить тряску во время езды по неровной дороге. В комплектацию модели входят москитная сетка, дождевик, теплый чехол на ножки и стандартная багажная корзина для покупок.
Купить Lionelo Elia
Все цены 48 →Коляска прогулянкова Lionelo Elia Graphite, графітова (LO-ELIA GRAPHITE) | 3 599 грн. |
Прогулочная коляска Lionelo Elia Graphite | 3 599 грн. |
Прогулянкова коляска Lionelo ELIA (LO-ELIA GREY WHITE) | 3 599 грн. |
Прогулянкова коляска Lionelo ELIA GRAPHITE (24982296) LO-ELIA GRAPHITE | 3 599 грн. |
Коляска Lionelo Elia Oslo (LO-ELIA OSLO BLACK/WHITE) | 3 533 грн. |