ТВ тюнер Eurosky ES-19 Combo
Видео 6Фото 3 |
Eurosky ES-19 Combo 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurosky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurosky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurosky ES-19 Combo
Все цены 27 →Eurosky Ефірний тюнер Т2 ES-19 Combo 8369 | 899 грн. |
Комбінований ТВ-ресивер DVB-T/T2/S/S2 Eurosky ES-19 Combo HD | 949 грн. |
Комплект DVB-S2/T2 Комбінований тюнер Eurosky ES-19 Combo + антена для Т2 | 980 грн. |
Комплект DVB-S2/T2 Комбінований тюнер Eurosky ES-19 Combo + антена для Т2 | 1 150 грн. |
Комплект DVB-S2/T2 Комбінований тюнер Eurosky ES-19 Combo + Зовнішня ТВ ан | 1 210 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →